Casa em Condomínio

Verana Parque Alvorada - Loteamento Residencial E Comercial Fazenda Sao Sebastiao - Marília/SP

Casa em Condomínio

aluguel

R$5.890,00

Dormitórios

3 Dormitórios, sendo 1 suíte

Garagens

2 Vagas

Situação

Usado

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 1 suíte2 Banheiros2 VagasGaragem Coberta1 Sala de TV1 Cozinha1 Sala de jantar1 Sala de estar1 Área de serviço1 Dependência p/empregada

Características do Imóvel

AcademiaChurrasqueiraCopaCozinhaCâmeras de segurançaEspaço GourmetEspaço verdeGramadoGás centralJardimMuradoPermite animaisPiscinaPiscina no condomínioPlaygroundPortariaSalão de jogosSegurança 24hVigiaZeladorÁrea de lazerÁrea de serviçoÁrea esportiva

Características do Condomínio

Academia de ginásticaBrinquedotecaCampo de futebol gramadoChurrasqueiraCondomínio fechadoGramadoPermite animaisPet PlacePlaygroundPortaria 24 horasPorteiro eletrônicoPraçaPraça de ConvivênciaQuadra de areiaQuadra de tênisQuadra poliesportivaQuiosque (3)Sala de jogosSalão de festasVestíáriosmercado 24 horasÁrea verde preservada

Proximidades

EscolaEscola de idiomaFaculdadeFaculdadesFarmáciaHospitalIgrejaLachonetePadariaPosto de Combustivel

Descrição do imóvel

| Aluguel | Casa | / Jardim Flamingo - Verana Parque Alvorada

Características do imóvel:

Casa totalmente mobiliada

3 dormitórios (sendo 1 suíte)

Sala para dois ambientes

Cozinha planejada

Banheiro social

Área de serviço

Área de lazer com churrasqueira

2 vagas de garagem

Localizada em condomínio fechado

Aluguel

R$ 5.500,00

Condomínio

R$ 390,00

IPTU (mensal)

R$ 180,00

Localização

Loteamento Residencial E Comercial Fazenda Sao Sebastiao - Marília/SP

Taxas Mensais

AluguelR$5.500,00
CondomínioR$390,00
Total mensalR$5.890,00
IPTU AnualR$180,00

Ficha do imóvel

PerfilResidencial
SituaçãoUsado
Valquiria RibeiroCRECI - 25913